Наши курсы
«Ужин с бренд-шефом»
«Ужин с бренд-шефом»
Что вас ждёт
На данном мастер-классе вы освоите современные техники приготовления, позволяющие создавать идеальные блюда.

Меню не привязано к сезонности, поэтому поле для ваших кулинарных экспериментов не ограничено: голубцы с крабом можно подавать летом, голубцы мясные — зимой, а цыплёнка и вовсе можно готовить круглый год.

Вы с лёгкостью сможете повторить эти рецепты дома и адаптировать их под свои предпочтения, заменив ингредиенты.
Мастер класс ведёт бренд-шеф Алексей Петриченко.

Меню мастер-класса:

• Гребешок с соусом понзу/трюфель