Наши курсы
«Мировые закуски»
Мастер-класс «Мировые закуски»

Чему вы научитесь
На данном мастер-классе вам предстоит окунуться в захватывающий мир салатов и закусок из разных стран мира, где вас научат готовить хумус, и расскажут о его разных вариациях.

Также у вас будет уникальная возможность приготовить самостоятельно закуску французской кухни – тартар и понять, как его правильно есть.

Мы также с вами приготовим мексиканскую кесадилью из доступных продуктов с пикантным соусом.

Все блюда Вы будете готовить самостоятельно, что позволит полностью прочувствовать их особенности приготовления.

Программа мастер-класса:
  • Традиционный хумус