Наши курсы
«Хиты паназиатской кухни»
«Хиты паназиатской кухни»

Что вас ждёт
Приглашаем на мастер-класс по приготовлению популярных блюд паназиатской кухни!

Вместе с бренд-шефом «Кофемании» — Алексеем Цоем вы пройдёте кулинарный путь от основ к трендам: познакомитесь с разными видами суши, освоите рецепт собы с креветками, научитесь готовить необычные блюда с овощами.

Удивите своих близких аутентичным вкусом любимых азиатских блюд!

Меню мастер-класса:
  • Темаки суши — хендролл с лососем и угрём
  • Суши оши-дзуси с лососем и угрём
  • Шиитаке в трюфельном соусе с авокадо
  • Лосось с соусом якитория и овощами в заправке из маринованного стебля васаби
  • Соба с креветками в панцире в устричном масле

Что вас ждёт
Приглашаем на мастер-класс по приготовлению популярных блюд паназиатской кухни!

Удивите своих близких аутентичным вкусом любимых азиатских блюд!

Меню мастер-класса:
  • Темаки суши — хендролл с лососем и угрём