Десерты
Десертам

По запросу

Десерт «Захер»
  • В процессе приготовлении вы узнаете из каких неправильных ингредиентов может состоять шоколад на прилавках.
  • Хороший состав настоящего шоколада.
  • Как и где выбрать и купить правильные ингредиенты.
  • Как приготовить шоколад дома своими руками.
  • Как приготовить пористый шоколад и в чём его особенность.
  • Из чего состоит шоколадный крем.
  • В чём секрет приготовления веганского сливочного масла и ганаша.
  • Как готовить бисквит без животных жиров и многое другое.
Низкокалорийный десерт «Кариньо»
  • Вы научитесь готовить все составляющие этого пирожного – такие, как бисквит с авокадо, ананасовый кули, компоте с кусочками фруктов, авокадо кремю, ананасовый мусс, глазурь, маршмеллоу.
  • Освоим технику работы с поворотным столиком.