Пицца

Пицца

Чему вы научитесь
  • На данном мастер-классе мы научим правильно подбирать муку для приготовления пиццы, инвентарь и оборудование.

• Научимся делать оригинальные виды теста на закваске: неаполитанский и римский варианты, а также классическое тесто.

• Также на мастер-классе вы узнаете, как правильно подготавливать начинки для пиццы и подбирать сочетания.

• В программе: приготовление фирменных пицц из ресторана-пиццерии Barmalini

Чему вы научитесь

• В программе: приготовление фирменных пицц из ресторана-пиццерии Barmalini.