Наши курсы
Курс «Пицца»

2 дня

Чему вы научитесь
На двухдневном курсе вы узнаете обо всех тонкостях приготовления пиццы.
В первый день детально разберете каждый вид теста и их отличия:
  • неаполитанское
  • римское
  • сицилийское

Научитесь готовить закваску для теста.

Узнаете о каждом ингредиенте пиццы и их пропорциях.

Разберете работу профессионального оборудования и инвентаря.

Во второй день освоите основные техники замешивания и выпекания теста.
Узнаете, как правильно выбирать томаты для соуса и сыр для основы, а также секрет оригинальных сочетаний.

И, конечно, испечете свою пиццу, которую вы сможете забрать с собой и угостить своих близких.

Курс подойдёт как профессионалам, так и любителям.

Чему вы научитесь
На двухдневном курсе вы узнаете обо всех тонкостях приготовления пиццы.
В первый день детально разберете каждый вид теста и их отличия:
  • неаполитанское
  • римское
  • сицилийское

Научитесь готовить закваску для теста.

Узнаете о каждом ингредиенте пиццы и их пропорциях.

Разберете работу профессионального оборудования и инвентаря.

Во второй день освоите основные техники замешивания и выпекания теста.

Курс подойдёт как профессионалам, так и любителям.

Упаковка для блюд с собой
Упаковка для блюд с собой