Новогодние десерты
2 дня (11.00-18.00)
Новогодние десерты

2 дня (11.00-18.00)

Праздничные десерты — это квинтэссенция новогоднего настроения. Вы можете научиться секретам приготовления пирожных «Кофемании», чтобы самим порадовать своих близких в праздники.

Рецепт пирожного «Захер» (веган-версия)
Вы научитесь готовить веганский шоколадный бисквит на основе кэроба и безглютеновой смеси, фруктовую начинку, шоколадный крем на кокосовых сливках, веганское масло и оригинальный декор — воздушный шоколад.
Пирожное «Сноумен»
Во время приготовления десерта вы замесите воздушный кокосовый дакуаз, заварите сочную ягодную начинку из клубники и земляники, сделаете мусс с ванильным мороженым, поработаете с шоколадом, научившись темперировать его, и сделаете из него праздничный шоколадный декор, который украсит десерт.

Елена Железнякова
Шеф-кондитер «Кофемании» и кондитерского ателье Cake Buro.
Амбассадор «Школы Шефов Кофемании».