Наши курсы
ближневосточной кухни»

9000 ₽
Что вас ждёт
На Ближнем Востоке еда — важная часть образа жизни.

К ней относятся в равной степени и серьёзно, и творчески, не упуская возможности получить удовольствие от импровизации.

На мастер-классе мы покажем авторскую подачу трёх классических ближневосточных закусок: мухаммары, хумуса и пхали.

Меню мастер-класса:
  • Мухаммара с гранатом и семечками
  • Хумус с лепешками роти
  • Пхали из свеклы, шпината и фасоли

Что вас ждёт
На Ближнем Востоке еда — важная часть образа жизни.

Меню мастер-класса:
  • Мухаммара с гранатом и семечками