Готовим дома, как в ресторане. Мастер-класс с Валерией Корниловой

1 день

2 октября 2022

ДЕНЬ 2
«ЗВАНЫЙ УЖИН - основные правила организации успешного ужина для гостей у Вас дома».
11.00-12:00 - Сбор участников
Завтрак - знакомство с участниками мастер-класса и Валерией в формате chef table.
12:00-13:00 «ЗВАНЫЙ УЖИН»

• Тематика ужина
  • Меню и особенности его составления
  • Дресс-код гостей
  • Формат приглашения гостей
  • Время проведения ужина
13:00-14:00 Практическая часть

• Приготовление ужина участниками
(*2 команды отрабатывают теоретическую и практическую часть и готовят полноценное меню ужина с сервировкой и составлений композиций с живыми цветами)

14:00-15:00 Дегустация приготовленных блюд и общение, общение и розыгрыш подарков

Меню:

• Паштет с сушёной клюквой и обжаренными семечками.
  • Итальянский салат «Панцанелла».
  • Запечённый Камамбер/Бри с розмарином и медово - коньячным соусом и чиабаттой.
  • Паста орзо с лесными грибами и трюфельным кремом.
  • Сметанник орео без запекания с сезонными фруктами.