Детский

4000 ₽
Детский

4000 ₽

На данном мастер-классе каждый участник будет готовить два десерта под руководством преподавателя.

Меню 1 (Шоколадный пирог брауни и кокосовое печенье)
  • На данном мастер-классе мы научим ваших детей секретам приготовления одного из самых популярных десертов в мире – шоколадного пирога брауни с влажной серединой и хрустящей корочкой.

• Помимо этого, мы приготовим кокосовое печенье – нежнейшее лакомство с тропическим ароматом, которое вы потом с лёгкостью сможете испечь дома.

• Мы обязательно пройдём путь полного приготовления и оформления блюда. У детей будет возможность проявить творческий подход.
Меню 2 (Панна-котта и имбирные пряники)
  • На данном мастер-классе мы научим ваших детей секретам приготовления десерта, родиной которого является север Апеннинского полуострова – Пьемонт. Это Панна- котта. В переводе с итальянского «panna cotta» означает «варёный крем». Мы обязательно поделимся, как добиться нежной консистенции, мягкой структуры, а также яркого и запоминающегося аромата пряной ванили.

• Также мы приготовим имбирные пряники. Уже давно пряное печенье принято готовить не только на Новый год, но и в течение года. Во время раскрашивания пряников будет возможность проявить творческий подход.
Меню 3 (Яблочный крамбл и песочное печенье)
  • На данном мастер-классе мы научим ваших детей секретам приготовления яблочного крамбла с нежнейшей яблочной начинкой и хрустящим слоем песочного теста.

• Также поделимся рецептом идеального песочного печенья, приготовление которого занимает минимум времени, но приносит максимум наслаждения. У детей будет возможность проявить творческий подход.