Мастер-класс по блюдам из птицы (меню 2)
Мастер-класс по блюдам из птицы (меню 2)

Чему вы научитесь
На мастер-классе вы научитесь разделывать курицу и готовить из неё различные полуфабрикаты, а также приготовите запечённую голень.

В программе – классический шницель с необычным гарниром и соусом. Вы узнаете, какие виды шницелей бывают.

Также мы приготовим с вами классическую киевскую котлету. Узнаете, почему её стали готовить таким образом, а также научитесь начинять её маслом.

Меню мастер-класса:
  • Шницель
  • Голень
  • Котлета по-киевски

Чему вы научитесь

Меню мастер-класса:
  • Шницель
  • Голень
  • Котлета по-киевски

Александр Трущелёв
Руководитель и преподаватель
 «Школы Шефов»
Александр Трущелёв
Руководитель и преподаватель «Школы шефов»
Сертифицированный эксперт-аудитор внутренних проверок на соответствие требованиям стандарта ISO 22000:2005 по пищевой безопасности.
В ресторанном бизнесе более 15 лет, за которые прошёл путь от повара до шеф-повара.
Стажировался на кухнях ресторанов в Турции и Тунисе. Работал в разных городах России.