«Птичье молоко»
«Птичье молоко»

Чему вы научитесь

На мастер-классе вы узнаете тонкости приготовления различных видов воздушного десерта «Птичье молоко».

Наши преподаватели расскажут:
  • Как проверить агар-агар на качество;
  • Как окрасить суфле натуральными красителями;
  • Как правильно резать, упаковать, украсить и хранить готовый десерт.

На мастер-классе вы приготовите птичье молоко 3х видов:

• Классическое;
  • Шоколадное;
  • Фисташковое.

Чему вы научитесь

Наши преподаватели расскажут:
  • Как проверить агар-агар на качество;
  • Как окрасить суфле натуральными красителями;
  • Как правильно резать, упаковать, украсить и хранить готовый десерт.

Программа мастер-класса
Птичье молоко: